Подключение интернет по радиоканалу

Там, где нет возможности подключиться к Интернет по оптическому или медному кабелю, или где необходимо альтернативное подключение, выручит Беспроводный доступ в Интернет по радиоканалу FastInternet

Оборудование доступа в Интернет по радиоканалу Fastinternet устанавливается и настраивается очень просто, для него не требуется прокладка кабельных коммуникаций. Физически абонентское устройство размером всего с книжку, ставится на окне в офисе (возможен также монтаж на внешнюю стену или крышу здания). Настройка производится всего за несколько секунд, и сразу же можно пользоваться Интернетом с высокой скоростью.

Абонентское устройство является одновременно и антенной, и маршрутизатором с разъемом RJ45, в который включается непосредственно сетевой кабель 10/100 Ethernet и далее сервер корпоративной сети и телефоны.

Абонентский маршрутизатор будет работать в любой точке, которая находится в зоне действия ближайшей базовой станции. 

 

Дополнительные услуги

Кроме подключения к Интернет, по радиоканалу Fastinternet могут также быть организованы другие услуги:

  • Московские городские телефонные номера (по каналу Voice-over-IP);
  • Сети передачи данных и корпоративные сети VPN с MPLS;

    и прочие услуги связи, которые могут потребоваться офису клиента.

Для того, чтобы точнее проработать техническую возможность предоставления услуги, сообщите в бланке заказа свой адрес - наши техники проверят техническую возможность и мы сообщим Вам результат в течение двух рабочих дней после запроса.

Подробнее о возможностях подключения к Интернет по радиоканалу можно выяснить у наших сотрудников

подключить услугу
Права принадлежат компании РТС Телеком
© RTS Telecom 2024